Главная » Новости » Участие по предмету обществознание в Международном интернет-олимпиаде «Солнечный свет» и во Всероссийской олимпиаде образовательного онлайн-проекта «STUDY LIFE»

Участие по предмету обществознание в Международном интернет-олимпиаде «Солнечный свет» и во Всероссийской олимпиаде образовательного онлайн-проекта «STUDY LIFE»


25 ноября 2023 года, студенты учебных групп: ЮД-34, ПСД -35 ГБПОУ КБГТК под руководством преподавателя обществознания Шаваевой Ш.А. приняли активное участие по предмету обществознание в Международном интернет-олимпиаде «Солнечный свет» и во Всероссийской олимпиаде образовательного онлайн-проекта «STUDY LIFE». Предмет обществознание, включает в свою программу изучения несколько гуманитарных дисциплин. В рамках данного предмета рассматриваются такие дисциплины, как социология, история, экономика, политология и право. Каждый студент на занятиях знакомится с такими понятиями, как психология и философия. Иными словами, общий объем знаний, который охватывает данный предмет невероятно огромен. Поэтому мы знаем, что участие в олимпиаде по обществознанию повышает интерес к предмету, дает возможность каждому студенту обобщить все знания, полученные на занятиях. Кроме того, такие задания позволяют углубиться в теме. Это помогает расширять свои познания в данной области. Поздравляем наших студентов с достойной победой в Международном интернет-олимпиаде «Солнечный свет» и во Всероссийской онлайн-олимпиаде на образовательном онлайн-проекте “STUDY LIFE” в номинации «Обществознание» Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Дата публикации 25 ноября, 2023 : 01:00 пп

Дата редактирования 22 декабря, 2023 : 01:05 пп