Главная » Новости » Проект “Онлайн-уроки финансовой грамотности”

Проект “Онлайн-уроки финансовой грамотности”


На основании информационного письма отдела профессионального образования Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР, с 23.11.2020г. по 11.12.2020г. студенты и преподаватели ГБПОУ Кабардино-Балкарского гуманитарно-технического колледжа принимали участие в онлайн уроках по финансовой грамотности.

Помощь в регистрации студентов и преподавателей оказывали: Яганова М.Э., преподаватели экономических и информационных дисциплин: М.А. Балкизова, И.А. Болиев, С.Ж. Кетенчиева, М.М. Жабоева,  Д. Кужонов, Губжоков А.С. и М.С. Молов.

За период прохождения онлайн курсов, кураторами и тьюторами колледжа были организованы групповые занятия в мастерских и кабинетах информатики по разным темам финансовой грамотности. В данном мероприятии приняли участие 669 человек. Каждый из преподавателей и студентов смог оценить и повысить уровень своих финансовых знаний, а 255 человек оставили отзывы и получили сертификаты участника.

Студентка 2 курса группы ПС-9 Зозуля Екатерина с нарушениями опорно-двигательного аппарата, получающая дистанционное обучение в домашних условиях, одна из первых успешно прошла регистрацию, онлайн обучение и получила два сертификата участника.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации 13 декабря, 2020 : 01:28 дп

Дата редактирования 30 декабря, 2020 : 04:46 пп