Главная » Новости » «Защищённый рубль»

«Защищённый рубль»


08.10.2021г в Гуманитарно-техническом колледже был проведен тренинг для студентов-активистов под руководством Таовой С.М.-руководитель проекта «Защищённый рубль», на тему: «Лидерство, межкультурная коммуникация» с 9.00 по 14.00.
Провели мероприятие в колледже с привлечением заинтересованных студентов 1-4 курсов в количестве 26 обучающихся. Было проведено много тренингов среди студентов с целью на определение лидеров в группе, на выработку тактики. Среди этих студентов были сгруппированы группы, и они между собой соревновались. После прохождения каждого этапа тренинга студенты высказывали свое мнение о тренинге.
Вся работа на проведение тренинга была направлена на развитие потенциала молодежи, ее кругозора и знаний, на то, чтобы развивать в студентах настоящих граждан своего города, области и в целом нашей страны.
Тренинг прошел на хорошем уровне. Студенты были активны, открыты общению, сразу включились в работу, хорошо отвечали на вопросы.
Устойчивость доверительной и доброжелательной атмосферы благоприятно способствовала достижению цели тренинга и получению позитивных эмоций среди студентов. Таова С.М. отметила высокую результативность и эффективность взаимодействие студентов к проведению таких мероприятий.

     

Дата публикации 8 октября, 2021 : 09:39 пп

Дата редактирования 14 октября, 2021 : 09:39 пп