Главная » Новости » В колледже прошел выпускной вечер

В колледже прошел выпускной вечер


В минувшие выходные во дворе колледжа отзвучали самые громкие аплодисменты и искренние слова в честь выпускников нашего колледжа!

Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и много другое! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось! В этом году стены колледжа покинуло 15 учебных групп.

После поздравительных и важных напутственных слов директора колледжа Барасби Заудиновича Абазова, были вручены 24 диплома с отличием и  270 дипломов студентам, успешно освоившим различные направления подготовки!

Выпуск этого года был одним из самых ярких, так как впервые колледж выпускает такие специальности, как «Информационные системы и программирование», квалификация выпускника – программист, разработчик веб и мультимедийных приложений и «Преподавание в начальных классах», квалификация выпускника – учитель начальных классов. Эти две группы осваивали свою специальность в мастерских, которые оснащены современным оборудованием в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Также свой «второй дом» покинули выпускники групп «Экономика и бухгалтерский учет», «Банковское дело», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Токарь- универсал», «Сварщик», «Правоохранительная деятельность», «Право и организация социального обеспечения», получив  специальность, теперь они готовы к серьезной, взрослой жизни.

Мы желаем всем выпускникам не сворачивать с намеченного пути! Покорять любые вершины и высоты! В добрый путь!

Дата публикации 15 июля, 2021 : 11:22 дп

Дата редактирования 15 июля, 2021 : 11:34 дп