Главная » Новости » В колледже отметили День учителя

В колледже отметили День учителя


5 октября Кабардино-Балкарском гуманитарно – техническом колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя.
В это утро перед началом занятий студенты встречали педагогов, дарили им подарки и пожелания на весь учебный год. После всех занятий в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, посвященный преподавателям.

С волнением было воспринято выступление директора колледжа Абазова Б. З., который отметил важность работы учителя и поздравил всех педагогов с их профессиональным праздником и пожелал им творческим успехов и признания. Затем мероприятие продолжилось яркими творческими номерами: песни, стихотворение, национальные и современные танцы.

Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.

Преподаватель – это особая профессия, требующая огромной и бескорыстной любви к детям, к своим студентам. Мы от всей души поздравляем педагогов с профессиональным праздником и желаем им крепкого здоровья, творческим взлетов, семейного благополучия. Пусть ваша профессия всегда приносит вам радость и успех!

Дата публикации 7 октября, 2021 : 12:20 пп

Дата редактирования 7 октября, 2021 : 01:24 пп