Главная » Новости » Торжественное вручение дипломов!

Торжественное вручение дипломов!


Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
6 июля в актовом зале Кабардино-Балкарского гуманитарно-технического колледжа состоялось торжественное вручение дипломов студентам юридического и экономического отделения.
После поздравительных и важных напутственных слов директора колледжа Барасби Заудиновича Абазова, были вручены 27 дипломов с отличием и 332 дипломов студентам, успешно освоившим различные направления подготовки! Также почетные грамоты за отличную учебу и участие в общественной жизни колледжа.

Каждая выпускная группа подготовила к празднику ретроспективный ролик о своей жизни в колледже, что вызвало необычайный отклик и восторг у выпускников и их родителей. Они благодарили любимых преподавателей за их педагогический труд, дарили цветы, делали общие фотографии.
Трогательные моменты мероприятия вызвали душевный подъем и небольшую грусть, но пусть она сменяется радостью, ведь большая семья – Колледж – отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге в Жизнь!

Дата публикации 18 июля, 2022 : 01:33 пп

Дата редактирования 18 июля, 2022 : 01:33 пп