Главная » Средства обучения и воспитания

Актовый зал предназначен для проведения учебных и творческих мероприятий, собраний коллектива, конференций. Он является центром общественной и творческой жизни колледжа. Наличие сцены позволяет использовать его для концертов и выступлений.

На сцене актового зала часто проводятся соревнования и различные конкурсы между группами колледжа.

В колледже имеется конференц-зал оснащенный современным оборудованием: мультиборт, видео проектор, интерактивная доска, ноутбуки, акустическая система и т. д. Конференц зал предназначен для проведения  деловых совещаний, отчетных собраний, бизнес-презентаций, семинаров, пресс-конференций, научных конференций, тренингов  и т.д

 

Традиционные средства обучения и воспитания представляют собой печатные и непечатные носители информации (учебники, учебные пособия, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал, стенды, доски, оборудование и приборы для практических занятий, а также тренажеры и спортивное оборудование).

Инновационные средства – это техника, функционирующая на основе цифровых технологий. В колледже для достижения высокого качества образования используются мультимедийные средства обучения и воспитания. В рамках Федерального проекта«Молодые профессионалы» по направлению «Информационно- коммуникационные технологии» созданы 5 мастерских, оснащенных  новыми технологиями.

Наличие оргтехники и технических средств обучения

Наименование Количество
Телевизор 4 шт.
Бегущая строка 2 шт.
Интерактивная доска  ActivBoard Touch 88 (10 касаний) 2 шт.
Информационный терминал со  встроенной индукц. петлей “ИСТОК-42Р” с синтезом речи 1 шт.
Доска электронная 1 шт.
Диктофон цифровой 1 шт.
Коммутатор Cisco 19 шт.
Маршрутизатор Cisco 19 шт.
Проектор 5 шт.
МФУ 30 шт.
Интерактивный комплекс TeachTouch – с вычислительным блоком 7 шт.
Планшет Huawei 10.1″ 10 шт.
Смартфон Huawei P30 Lite 10 шт.

Дата публикации 7 мая, 2020 : 01:30 дп

Дата редактирования 26 мая, 2022 : 12:06 пп